Администрация

Администрация

ДИРЕКТОР: Селезнева Людмила Александровна .

Стаж педагогической работы – 35 года, стаж работы в должности директора – 20 лет.       Квалификационная категория по должности «руководитель» - первая до 31.12.2011

Заместитель директора по УВР: Флотская Надежда Николаевна,  курирует  предметы естественно-математического цикла , вопросы охраны труда.    Стаж педагогической работы – 20 лет.  Стаж работы в должности – 6 лет. Квалификационная категория по должности «заместитель руководителя» –  первая до 31.12.11г, по должности «учитель» – первая.

Заместитель директора по УВР:  Григорьева Елена Владимировна,  курирует предметы гуманитарного  цикла, вопросы охраны труда.  Стаж педагогической работы – 24 года.  Стаж работы в должности – 11 лет.  Квалификационная категория по должности «заместитель руководителя» – первая до 31.12.2011г., по должности «учитель» – высшая.

Заместитель директора по ВР:   Иванова Эльвира Аркадьевна,  курирует вопросы охраны труда, воспитательную работу в школе.   Стаж педагогической работы – 18 лет.   Квалификационная категория  по должности «учитель» – вторая,«заместитель руководителя» –  первая до 31.12.14г.