Приказ о введении новой системы оплаты труда работникам школы

Приказ о введении новой системы оплаты труда работникам школы

Приказ
по МОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 г.Чебоксары с углубленным изучением отдельных предметов»

07.09.07г. № 0-68

О введении новой системы
оплаты труда работникам школы

На основании Закона Чувашской Республики от 19 июля 2007 года №45 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об упорядочении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», Постановления главы администрации г.Чебоксары от 14.10.07г. № 141 «Об утверждении Положения о порядке стимулирующих надбавок, других нормативных и правовых актов Российской Федерации, Чувашской Республики и органов местного самоуправления в целях установления механизма связи заработной платы с результативностью труда и усиления мотивации учителей и других работников школы к повышению качества образовательного процесса приказываю:

1. Ввести новую систему оплаты труда работникам школы.

2. Создать оценочную комиссию в целях оценки профессиональной деятельности работников школы в срок до 25.10.07г. Ответственный зам.директора по УВР Флотская Н.Н.

3. Разработать критерии и показатели результативности и эффективности работы всех работников школы в срок до 25.10.07г. Ответственные зам.директора по УВР Григорьева Е.В., Иванова Н.А., Петрова Е.С., зам.директора по АХЧ Молостовкина Н.А.

4. Разработать Положение о распределении стимулирующей части ФОТ в срок до 25.10.07г. Ответственные зам.директора по УВР Григорьева Е.В., Иванова Н.А., Петрова Е.С., зам.директора по АХЧ Молостовкина Н.А.

Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы Селезнева Л.А.