План – график мероприятий по повышению информационной безопасности при организации и проведении ЕГЭ

I. МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ВЫПУСКНИКОВ

1. Классные часы: Мы сдаем ЕГЭ на «5» (1 раз в месяц) – классные руководители 11-х классов Машанов В.Ю., Мясникова В.Н.

2. Правовые уроки: «Права и обязанности выпускника, соблюдение законов РФ» (по плану учителя) – учитель обществознания Иванова И.П.

3. Классный час «Административная ответственность при нарушении порядка проведения ЕГЭ» (май) – заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.

II. МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1. Родительское собрание «Информационная безопасность при организации и проведении ЕГЭ» (19.09.2012) - заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.

2. Родительское собрание «Административная ответственность при нарушении порядка проведения ЕГЭ» (19.10.2012) - заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.

3. Родительское собрание для родителей выпускников 11 классов «Выбор экзаменов в форме ЕГЭ-2013» (февраль) - заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.

4. Родительское собрание «Административная ответственность при нарушении порядка проведения ЕГЭ» (май) - заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.

III. МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

1. Круглый стол «Повышение информационной безопасности при организации и проведении ЕГЭ» (в течение учебного года) - заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.

2. Семинар «Административная ответственность при нарушении порядка проведения ЕГЭ» (апрель – май) - заместитель директора по УВР Флотская Н.Н.